Когда улучшиться моя жизнь(личная жизнь, работа)? Все что имела потеряла. - вопрос №2533101

Все что имела потеряла (жилье, деньги, любимого, с работой проблемы). В чем причина и как можно все исправить?

Дополнение автора от 23.07.17 21:28:17
Валентина,20.01.1967 г.р.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам воздастся больше того что вы потеряли перемены к концу года ожидаются финансовое положение значительно в первую очередь улучшится и приятно порадует, так же и в личной жизни новое знакомство ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавьте ваше имя и дату рождения — вас ведь никак не видно!
В следующем году ваша жизнь пойдет на улучшение, Валентина.
Все что ушло от вас, оно просто изжило себя.
Отпустите все без сожаления.Мы все что-то теряем.Как только сумеете отпустить, так и увидите, как жизнь начнет меняться у Вас на глазах.Поверьте мне.