Возможно ли приворожить человека? Есть любимый человек любили друг друга безумно ( с его стороны всегда говорил люблю нужна только ты) теперь как то немного остыл когда мне вроде. Возможно ли - вопрос №2533141

приворожить или как то вернуть прежние чувства ???
2 ответа

Ответы

Такие вопросы не всегда решаются приворотом, есть множество обрядов любовной магии. Нужно сделать диагностику ситуации, чтобы понимать, какие есть способы решения.
Приворожить можно, чувства вернуть нельзя.