Какого мнения молодой человек остался? - вопрос №2533212

изображение из вопросаизображение из вопросаНикак не могу разобрать ситуацию. С молодым человеком нет общения. Конфликт произошел из-за измены с его стороны. Но как мне сказали что он подозревает меня в каком-то обмане, в измене с моей стороны. Я это не понимаю и что это послужило конфликту. На самом деле никого не было и обмана тем более с моей стороны, скорее наоборот. Посмотрите вы может сможете разьяснить ситуацию. Жозефина 07.01.1998 Александр 31.08.1997

Лучший ответ по мнению автора

Он ревнует и обижается.Пока не будет связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Александра непростой характер. У него есть несколько знакомых девушек.
Это вносит свои сложности. Поэтому он не может пока сделать свой выбор.
Однако, есть высокие шансы, что ваши с ним отношения улучшатся в предстоящие полгода.