правовое регулирование наследования обьектов недвижимости ,используемых в предпренимательской деятельности - вопрос №253331

Здравствуйте, работаю юристом в частной кампании 2-й год и с проблемами наследования сталкиваться не приходилось. И как оказалось теоретической базы по вопросам наследования в предпринимательстве маловато(а может такой я). После многочисленного “серфинга” по правовым порталам нашей необъятной родины особого результата я не получил. Собственно проблемы как таковой у меня нет, но хотелось бы быть подкованным в этом вопросе. Прошу поделитьсяинформацией(ссылки, книги, журналы ) или пошлите меня куда-нибудь почитать.)))) Заранее очень благодарен .

Ответы

Денис, почитайте третью часть Гражданского кодекса РФ. там все более чем понятно написано.

Если есть какието конкретные вопросы по теории — обращайтесь в чат. Помогу объяснить.