Здравствуйте! хотела спросить может ли отсутствие месячных (ранний климакс) повлиять на сексуальное влечение. 3 года нет месячных и третий год нет - вопрос №2533373

сексуальное влечения к партнерам. Гинеколог прописал «фимастон конти 1/5» стоит ли пить или может что-то другое посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Да, конечно в период климакса сексуальное влечение может снижаться. По поводу фемастона, то если у вас есть проявления патологического климакса, то конечно вам необходима гормональная терапия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.да.это возможно.если влечения нету, то нужно будет фимастон принимать.