Ассаляму алейкум! Я сам верю и не сомневаюсь что Всевышний Аллах есть!(Да простит меня Аллах если что() Аллах ведь создал нас людей чтобы доказать шайтану что люди будут поклонятся Ему. То если так, - вопрос №2533599

меня волнует такой вопрос, как случиться конец света все живое умрет кроме Аллаха. И тогда Аллах считай доказал шайтану что люди поклонялись Ему! И зачем Аллаху нам людям делать такие неописуемые Райские сады и какой смысл жизни у нас там будет? Ведь Аллах доказал уже шайтану что люди поклоняются Ему! В Исламе говорится что после конца света останутся только Аллах и ангелы Джабраиль, Микаиль и тд. И Аллах потом скажет этим ангелам: я вас сделал чтоб вы несли Мой трон, и вы это сделали. И потом Он убьет всех ангелов, так как они выполнили свое дело. И у меня такой вопрос: а не поступит ли с нами так же Всевышний Аллах. Ведь мы тоже некоторые люди выполнили пусть и не все поклонялись но доказали шайтану(да простит меня Аллах за это если что() О Аллах!!! Прости меня если что(((
1 ответ

Ответы

Ваалейкум ассалам не все люди идут по пути Всевышнего и многие попадут в Ад. И те кто искренне поклоняются Аллаху попадут в Рай. Мы никто не знаем куда мы попадем. И шайтан многих сбивает с истинного пути.