Что ждет меня в случае развода с этим человеком. - вопрос №2533763

Муж Дмитрий 07. 01. 1988г. Изменил мне. Сначала сказал, что любит ее и уходит к ней, потом сказал, что любит меня и остается с нами. Попросила сделать выбор или я или она и его увольнение с работы, где они вместе работают 2 месяца. Сказал, что выбирает меня и работу, меня такой выбор не устраивает, мне больно думать, что он будет с ней весь день. Хочу развестись и хочу узнать, что со мной будет, если я это сделаю.изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

С ним развод и ничего не ждет. У вас будет другой верный муж.

Натали