Венец безбрачия - вопрос №253387

Мне сказали, что на мне венец безбрачия и надо срочно снимать. Мне 18, скоро 19. Стоит ли верить ?

Ответы

   Вы о чём это??? Вам только 18 лет. Верить не стоит. Но всегда стоит работать над собой! И искать руководства Бога!

Первый раз слышу о венце безбрачия. Судьба наверно тут кто то в 18 лет выскакивает замуж, кто то в 24, кто то в 30 или 45. Кому то сужденно и 60 лет быть невестой.
Научитесь быть счастливой, самодостаточной, веселой, жизнерадостной. От женихов любых возрастов отбоя не будет.
Вы загрустили наверно на почве безбрачия. А мужчины это видят во взгляде, поведении. От этого бегут, пугают их такие девушки.
Радуйтесь каждой минуте что у вас есть, поверьте все не так грустно как вам кажется.

Дополнение:
А оно всегда так в жизни, когда чего то ждешь оно не приходит. Когда не надо уже — опа появляется.

Задумайтесь. Не надо, это всё глупость. Все эти гадалки пользуются нашими проблемами, утрируют их, обещают излечить и вытягивают таким образом все деньги из дома. Не надо внушать себе это, забудьте об этом. Если уж очень эта мысль покоя не даёт. то лучше действительно в церковь сходить. А если пообщаться с кем-то хочется, то лучше к хорошему психотерапевту с проблемами или к родным людям, НО НИКАК НЕ К ГАДАЛКЕ. Она обдерет вас до последней копейки, сегодня у вас «венец», завтра будет «порча», послезавтра снова «венец» появится и так далее… Не тратьте денег, лучше займитесь собой, пройдитесь по магазинам (лучше на себя деньги потратить, чем на гадалку), оденьтесь, сделайте макияж, прическу и идите гулять по магазинам, в кафе, ОТДЫХАЙТЕ!!! Кто в этой жизни будет любить вас, если вы сами себя не любите?! Всё в этой жизни начинается с нас… И никакие гадалки не могут решить наши проблемы!!!
Искренне желаю Вам удачи в жизни!!!