Здравствуйте эксперты! Что-то странное происходит, встречалась с мужчиной и в один миг просто все прошло как будто ничего не было, пропало влечение, - вопрос №2534025

перестало тянуть к этому мужчине, даже разговаривать с ним пропало желание, как будто и не было отношений с этим мужчиной, а он не может понять, почему все так произошло. Я просто разорвала отношения. Почему так произошло?
Флюра 090482
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Была страсть, а не любовь было влечение,
Вы получили.Вместе с этим вы  познали обман и
 измену, что и отвернула вас от него.
                    С уважением Софият ...