Я мусильманка у меня есть парен мы пару месяцев назад он отправил свою маму к моему дому свататься мои родители согласилис но свадбу зотели сиграт через год но он 25дней назад заевил что любить и - вопрос №2534158

другую женщину и меня любить он нас двоих не отпускает я хотела сделат 1вий приворот это мне поможет чтобы он вибрал только меня я по задиаку рак а он скорпион мне 25лет парню 24лет что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-07-01
1 ответ

Ответы

По гороскопу вы оба знаки воды и для совместной жизни будете гармоничной парой. Можно сделать приворот, это существенно изменит ваши отношения и привяжет парня к вам.