Встречаемся с молодым человеком полгода. Недавно состоялся разговор и он мне сказал, что не может сказать мне тех слов, которые я жду от него... Слова любви... Наши отношения развиваются постепенно. - вопрос №2534268

Он познакомил меня со своей семьёй. Я почему то была уверена, что он меня любит… Оказалось нет.Но при этом говорит, что я ему очень нужна и дорога! Как быть? Стоит ли продолжать отношения без Любви? Есть вероятность что чувства со временем появятся, если не появились за полгода???
24.07.17
1 ответ

Ответы

Татьяна. Женщине очень важно слышать слова любви. Однако мужчине порой сложно бывает это сказать по самым разным причинам. И это вовсе не означает что это ее отсутствие. Проблема и ее ответ кроется намного глубже, чем вам кажется. И решение данной проблемы расставанием, вовсе не решает ничего. Постарайтесь посмотреть на всё иначе. Как на проявление  к вам. Внимания, лиски, заботы, уважения, симпатии. Это и есть элементы того слова которого вы так ждете. Задумайтесь, насколько важнее вам услышать о любви к вам, чем быть любимой без этих слов?
27.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store