Здравствуйте. Недавно погиб любимый человек, отец моего ребенка. Сыну 3 года. Как дальше жить незнаю, мир рухнул. Смогу ли я когда-нибудь жить нормально? Будет ли у меня когда нибудь - вопрос №2534497

полноценнаясемья? Ребенку нужен будет отец. 19.04.1982 г.р., г.Екатеринбург
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы будете счастливой!!! У Вас будет другой, любящий мужчина. Удачи!
Вы в следущем году познакомитесь
Не печальтесь.Отец ребенка не бросит от туда ни Вас, ни малыша.Муж у Вас еще будет.