Если кто может, подскажите,пожалуйста,приметы или секреты как поскорее продать квартиру) Скоро ли получится продать её? Заранее очень благодарна) - вопрос №2534562

Мы очень хотим небольшой частный домик, но для этого надо продать квартиру.
Скоро ли найдётся покупатель? Что нужно делать чтобы продать поскорее?
изображение из вопросаизображение из вопросаОксана, Василий

Дополнение автора от 25.07.17 09:38:38
если честно, то не хотелось бы прибегать к заговорам и обрядам
может есть просто какие-то простенькие секреты?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. можно провести обряд на продажу.