Здравствуйте! Меня зовут Юлия(14.09.1993)Я давно люблю друга моего бывшего мужа, они уже почти не общаются сейчас. Но я ничего о нем не знаю кроме его имени - Денис. Он живет в другом городе. Как мне - вопрос №2534643

найти его? Я точно знаю что мои чувства взаимны, он сам говорил мне что женился бы на мне, если б не мой муж… как мне его найти?
2 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте. Честно говоря, Вы меня озадачили: вы знаете друг о друге только имена и уже готовы пожениться???
Попробуйте найти его через общих друзей в соц. сетях, к примеру, можно посмотреть в друзьях бывшего мужа.