Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №2534743

Помогите в трактовке расклада на магический потенциал. 1магический потенциал в настоящий момент-звезда 2)сильная сторона-10 кубков 3)слабая сторона-9 кубков 4)К чему нужно стремиться для усиления магических способностей-императрица перевернутая 5)итог-туз кубков перевернутый Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я бы сказала что зависит от колоды трактовка, но вы ищите в себе магический потенциал поэтому им и пользуйтесь чтобы трактовать свой расклад, пользуйтесь вашей силой чтобы общаться через карты с другими силами.

Неонила