Резкие скачки температуры i7 7700k - вопрос №2534869

Здраствуйте, такая проблема, купил i7 7700k и материнка прошитая Z170, WIN10x64.Температура процессора сильно подскакивает при открытии брозера и других программ, на 1-2 секунды от 35 градусов до 60-70-80 градусов (примерно), и сразу возвращается обратно, в чем тут дело и как решить? готов оплатить консультацию при успешном решении проблемы. Фото прилагаетсяизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В процессор подаётся команда на открытие браузера, он ставит её в поток и обрабатывает. Следственно, он сразу повышает температуру. Ничего необычного здесь нет. Это нормальная ситуация для i7.