Другое

Скажите как найти надёжный проект для заработка в интернете? И как узнать надёжный он или нет? - вопрос №2535183

Ответы

Здравствуйте. Проектов очень много. Скажите что вы хотите зарабатывать. Какую валюту. Какой проект нужен по занятости.
Здравствуйте, тезка.
Критериев «надежности» довольно много и чаще всего их надо рассматривать в совокупности.
Но есть один показатель который лично меня еще ни разу за без малого 20 лет удаленной работы не подводил — наличие у проекта возможности проводить операции через платежную систему webmoney.
Есть в многообразии пл. систем WM — проект заслуживает внимание. Нету — до свидания.
Если же ну очень заманчиво — пишем админу, что мол хотим «вложиться» но только через WM. Дает персональный кошелек с заполненными данными и хорошей историей — хорошо, но чаще всего в таких случаях начинаются «сказки про белого бычка».
А все потому, что у этой плат системы шикарно работает «арбитраж» и есть возможность «заморозить» счет мошенника буквально мгновенно со всеми находящимися на нем деньгами! Кроме этого там есть возможности принудительного взыскания, а если денег на счету не достаточно для погашения обязательств, то можно брать всю необходимую информацию в принимаемом МВД и судом формате.

Надеюсь, смог вам помоч.

С уважением, Денис.

если будут нужны конкретные проекты, где можно стабильно работать — пишите, поделюсь.
Здравствуйте Денис! Можете обратить внимание на рынок криптовалют это сейчас тренд!!! Ну и скоро запустят компанию которой не будит аналогов на рынке (Криптовалюта, трейдинг, инвестирование, свой обменник и многое другое)регистрации еще нет но сайт для ознакомления есть!!! https://alpha-cash.com
  моя страница  вк по всем вопросам vk.com/kolya221185