У меня есть массив $row и функция конвертации текста uuidConvert() Подскажите как прогнать каждую строку массива "$row" через функцию uuidConvert() - вопрос №2535381

У меня есть массив $row и функция конвертации текста uuidConvert() Подскажите как прогнать каждую строку массива "$row" через функцию uuidConvert() и записать в новый массив $row_hash? ( Если бы это был не массив — я бы сделал так: $row_hash = uuidConvert($row); )
1 ответ
php

Лучший ответ по мнению автора

$row_hash = array_map('uuidConvert',$row);
при этом функция должна принимать аргумент и возвращать конвертированное значение.