Цыганская свадьба и ...мои рыдания - вопрос №2535753

Сегодня приснился сон- цыганская свадьба — мимо ходом и я у них что то спросила — что то про свое замужество :) ответ какой то мутный был… Потом я упала на колени и стала просто рыдать и кричать " что я хочу сына.." Просто какой сон невероятно и не понятно почти. Если кто сможет подскажите чтоб такое это значило! спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о переживаниях, связанных с личной жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон может говорить об обмане и неупорядоченности, так же не сможете уйти от проблемы в личных отношениях.Есть вероятность получить  известие о внезапном отъезде близкого человека, либо прекратите общение с ним на продолжительный период.

Похоже на цыганский сглаз.