Какие перемены и значимые события меня ожидают...? - вопрос №2535843

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, какие перемены и значимые события меня ожидают с августа и по конец декабря этого года?

Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможный переезд в том же месте и его округе, что живёте…  или переезд в другой город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Решится важный семейный вопрос. В личном под конец года ждет исполнение желания. Удачи Вам!