Как вернуть девушку? - вопрос №2536137

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы были холодным и грубым, это одно,… если навязчивым и слишком влюбленным, то другое.., если сделали что-то очень неприятное, то третье,… если не знаете в чем ошибка,… она предпочла другого… или еще тысяча причин, то на каждой из них есть свои методы. Не исключен и вариант, что это большой подарок именно для Вас, что ушла сама именно эта девушка.
 А какой из вариантов касается Вас нам не известно, потому и с конкретными рекомендациями определиться сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сначала понять почему она ушла после  чего скорректировать свое поведение
Здравствуйте. Если Вы поссорились или расстались, значит этому были причины. А следовательно, их нужно прояснить и проработать. Тогда и появится шанс на восстановление. Потребуется помощь, обращайтесь.