Здравствуйте! У меня стояла 1 планка оперативки 8 гб, мне нужно было 16, я купил 2 планки по 4 гб, той же скорости памяти и того же типа. Когда я - вопрос №2536287

захожу в свойства компьютера, там написано 16 гб озу, но когда я играю кажется что почти ничего не изменилось, поэтому я не знаю, как проверить работают все 3 планки или нет?

Ответы

Для этого надо тестировать ПК в спец программах. Не факт, что планки работают так как надо. Желательно покупать сразу 8+8 или 16 ГБ. Что бы ПК на ОЗУ равномерно распределял нагрузку. По факту у вас 16 ГБ. Значит какая то планка или планки берут на себя всю нагрузку.

Глеб Черняк