Здравствуйте! У нас потерялась кошка. Кошке год,очень пугливая. В мае стерилизовали, загулять не могла. Мы живём в частном секторе,она далеко не ходила, боялась всяких звуков и людей. Ищем - вопрос №2536482

изображение из вопроса изображение из вопроса
ужедвенедели, многих опросили, развесили обьявления. На фото она моложе. Подскажите, жива ли… Или где искать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кошка жива
Поиск можно осуществить по карте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пугливые на голос  не выходят, их надо искать на ощупь  во всяких щелях.
… могут еще на дереве много суток сидеть  не спускаясь.

— далеко не уходят