Здравствуйте! был сегодня сон, все не помню, запомнилось, что встретил парня, мой сосед по улице с детских лет (он был еще с кем-то) он меня младше, - вопрос №2536746

сейчас когда взрослый он видимо при делах в какой то группировке, ездит на дорогих машинах и т.п., хотя в детстве я помню мы с ним то в футбол то еще что, не дружили в силу разных возрастов, но по соседски приятельствовали. и тут он мне говорит что тебе позвонят, ты должен приехать, с тобой хотят поговорить, у меня сразу на душе неприятно стало, зная о его круге общения сейчас, т.к. там же рядом где живем коммерцией занимаемся. я говорю ладно. и тут он уже удаляясь обернувшись мне говорит тебе позвонит следователь повестку выпишет, там по мои делам что то. у меня сразу отлегло как будто от сердца, т.к. это по его делам. что это может значить?

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что у Вас будет разбор ситуации в бизнесе, связанный с документами и организационными вопросами, причём, что-то похожее уже было ранее.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон говорит, что у этого человека неприятности в жизни…