Здравствуйте! Эксперты по толкованию снов скажите пожалуйста, что может означать мой сон. - вопрос №2536791

Как будто я украла деньги и спрятала их в мешок маленький и за мной подъезжает машина я открываю дверь а там сидит моя знакомая (она умерла) и я отдаю ей этот мешок с деньгами, сажусь в машину и она спрашивает зачем ты мне отдала. А я говорю чтобы ни кто не увидел, на сохранение потом заберу. Такой вот очень странный сон…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что Вы совершите некий поступок и не захотите чтобы о нем кто-то узнал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предупреждает, чтобы Вы были максимально внимательны с ключами, кошельками и подобное, потому что есть огромная вероятность ограбления.
С уважением, Регина
Здравствуйте. Сон предостерегает Вас от неожиданных трат. Вы получите известие, которое приведет к хлопотам, но отнестись к этому следует вдумчиво и серьезно, чтобы не сожалеть потом.

Здравствуйте!

Сон связан напрямую с вашей знакомой: вы ей остались должны в своё время или как-то не очень хорошо поступили. На подсознательном уровне вам совестно за этот поступок.