Что делать если сын не хочет работать? спасибо - вопрос №2536792

перед нежеланием работать, была депрессия, и не желание жить, сейчас депрессии нет, а работать не хочит, играет в компьютерные игры ночью, а днем спит, что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина. Перестаньте его содержать и обеспечивать. А общаться и относиться к нему не как к ребенку, а как ко взрослому.
Изучите принцип «жесткой любви». Поможет только это.
Уважаемая Галина!
Перестаньте его содержать и выгоните на работу. Еще лучше отселить его. Взрослые дети должны жить отдельно. Когда он начнет зарабатывать себе на жизнь, то забудет о депрессии. Не до нее будет.
А сейчас Вы оказываете медвежью услугу, лишая его возможности жить самостоятельно и выживать в нашем сложно мире.
Мудрости Вам!