Купила разбитую машину за 150 тыс. Массировала живот мужчине - вопрос №2536943

Снится что я заявлена участником автопробега Москва — Серпухов (где я и живу). Мне моя машина для этого не подходит, я решила купить у какой-то бабки старую, будет не так жалко. Момент сделки не видела, но покупала заочно. Отдала ей 150 тыс, а утром пошла забирать машину. Смотрю, возле дома под окном лежит груда железа — ни колес, ни двигателя… остатки кузова седана, битого-перебитого.
Позвонила организаторам и попросила снять меня с автопробега. Думала на бабку в суд подать, но сама виновата- смотреть надо было.
Спустя время передумала. звонила кому-то и просила оставить меня в пробеге. Поеду на своей.

Еще вроде как дома целовалась с высоким мужчиной, делала ему массаж внизу живота (может еще ниже, но это уже смутно помню), он просил помягче, т.к. ему больно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает суету, хлопоты.Также говорит, что окажете помощь кому-то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман в делах.

@ SOFIA CHERNAYA