Добрый день ,около 4 недель назад был анальный секс во время 2 дня менструации ,был в презервативе ,низнаю почему но думаю что беременна у меня появились на 3 неделе некоторые признаки как - вопрос №2537084

частоемочеиспускания, потемнение сосков боль в пояснице и в груди, ещё и вены видны, на 4 неделе пошла к гинекологу сказала что беременности нет, я сделала некоторые тесты ответ отрицательный, может кто-то знает в чем причина, задержки пока ещё нету но я пережываю очень ещё и девственница вот даже низнаю о чем думать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

У вас нет беременности. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. И так как вы описываете беременность не наступает.