Иркутская область

Здравстуйте,мне выписали дпс штраф 3000 рублей,я должен был погасить 1500,так как у нас щас 50% можно оплатить Я уехал в командировку и забыл про этот штраф в итоге у меня приставы сняли с карты за - вопрос №2537154

этот штраф 3000 рублей и через 3 недели сняли еще 5000 рублей и того 8к и сказали это все за 1 просточенный штрай! такое может быть что я вместо 3000 заплатил 8000?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства, ознакомиться с делом и станет ясно за что 5000,00 руб. сняли. В случае, если снятие денежных средств произведено без законных оснований — оспорить путем подачи заявления начальнику ФССП или в суд