Добрый день! Меня зовут Ольга 06.12.1975. У меня пропало золотое колечко с камушком, не могу вспомнить я ее сняла где то и забыла или оно пропало с комнаты, кто то взял? Фото мое надо сюда закрепить? - вопрос №2537164

Ответы

В комнате оно
Когда мы теряем золотое изделие, то расплачиваемся за ошибки, либо выкупаем здоровье.Так или иначе, это добрый знак.
Его взяла женщина, которая вхожа в дом