Здравствуйте, у меня такой вопрос перевели из санитарок в уборщицы, а должностные инструкции остались такие же как у санитарок, что нам делать. - вопрос №2537208

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зависит от того, работодатель Вы или работник. Если работодатель-разработать и утвердить соответствующие должностные инструкции, если работник — требовать соответствующие должностные инструкции.