я обратилась в програму "битва экстрасенсов" за помощью,они мне позвонили,помогут они моей семье? - вопрос №2537265

3 ответа

Ответы

Вы там нужны не для того, чтоб Вам помогать, а для того, чтоб шоу получилось реалистичней.
Сейчас занят
Когда Вы все о себе расскажете, информацию передадут «экстрасенсам», и вы будете удивляться их мастерству.
Помогут. По крайней мере, сделают все возможное, чтобы помочь Вам.