Мне сняли порчу которую сделал мужчина которого я бросила порчу мне сняла экстрасенс она вышла я её видела это ткань в неё завёрнута острая кость и замотанная сильно нитками. До порчи моя семья была - вопрос №2537287

благополучной я имела хорошую работу никогда не болела сын работал не курил не пил очень меня любил. После порчи я перенесла 2 операции на позвоночник и сделали протез в ноге заболела мама потеряла все деньги сын в тюрьме за употребление наркотиками. Как вернуть сына и благосостояние семьи полностью выздороветь и будет ли наказ этот мужчина? Экстрасенс сказал что именно это он сделал порчу и приворот продал душу дьяволу.
27.07.17
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Понятно, что бывают порчи, которые меняют человеку жизнь.Но просто так они не «падают» на человека.Значит что он сам, своими действиями заслужил такие события. Без причины следствия не бывает. Негатив копится в семье годами.Просто выстреливает все, как кажется в один момент. Если вы не заботились раньше о своем здоровье, то почему удивляетесь, что позвоночник не в порядке.Сын тоже что-то скрывал от вас.Просто вы жили в иллюзиях и не хотели из них выходить.Многие так живут.Кажется им что все в порядке и в шоколаде. На самом деле все поступки человека, ложь, клевета, негативные эмоции, обман, воровство и др.Имеют свойство потом выстреливать.И начинается период кармический отработки всего этого.Просто для того, что-бы вы избавились от своих иллюзий.Вам хочется найти кого-то и переложить ответственность за свою жизнь.Начните с себя, хоть это и тяжело.Смиритесь со своим положением и ищите выход из создавшейся ситуации.Тогда будут и изменения.Если тратить жизнь на эмоции, то только усугубите свое положение.
27.07.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
При снятии порчи никакие тряпочки с иголками не выходят.Работа проводится на энергетическом уровне.Это был спектакль для Вас.
27.07.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
29.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store