Ув. эксперты, подскажите,пожалуйста, как правильно переезжать на новое место жительства? Знаю что домового надо с собой позвать - вопрос №2537331

Как правильно его на венике переносить? Что ещё надо сделать уезжая из старой квартиры и войдя в новый для нас дом ( он не новый, и его пожилая хозяйка умерла там). Знаю что можно помыть с солью чтобы убрать чужую энергетику) а что ещё? И как быть с домовыми) Ведь там он тоже есть, его ведь никто не забирал) А мы своего привезём)
Заранее огромное спасибо за советы)
27.07.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Домовой есть не в каждом доме. Если не было каких-либо конкретных признаков его присутствия или помощи, то и перевозить  в таком случае некого. Если никто не перевозится, то можно отрезать кусок от нового хлеба и положить старому домовому возле плиты. Если везут своего домового, то стучат старым веником по порогу и говорят: 

Хозяюшка-домовой, на салазки садись,
На новое местечко прокатись,
А на новом месте уживись.

Веник везут в новое жилье. 

Если в доме сильный негатив никакие мытья солью не помогут (да и вообще это сомнительный метод, если соль не освященная). Более эффективными минимальными действиями будет обойти новый дом с церковной свечой, окуривая ладаном и читая 90-й псалом.
27.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store