Здравствуйте! В воскресенье состоится знакомство моего парня с моими родителями, я очень жду когда он мне сделает предложение. Скажите, могу ли я - вопрос №2537432

ждать, что парень сделает предложение при знакомстве с моими родителями и как вообще пройдет все? Надежда — 23.09.1995, парень-Михаил-14.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

линия негатива не просматривается и не держите страх.ваш страх пустой.карты не указывают краха.всё  пройдёт хорошо.а линия предложения будет карты вам в этом не отказывают.что касается линии брачного союза то по линии карт идёт это в следующем году.