Здравствуйте,уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать получится ли у моего мужа найти в моём городе хорошую работу.Он из другой страны.Но очень хочет работать в моём городе.Или лучше мне уезжать к - вопрос №2537492

600 p
нему в другую страну.Его имя Оливер (24.11.1972).Моё Юлиана (03.03.1973).Спб.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оливер идет крепкие такое мужчина не худой а такое спортивный плотный… Он трудяга ..
Да в этом году он найдет хорошую работу в вашем городе… никуда уезжать не стоит… там где вы сейчас там хорошие места и там удача и вы будете там долго взаимный любовью будете жить на долго там… у меня такое чувства он хочет делать большие деньги и купить что то большой дом или машина… планы много строит он… и постепенно его планы осуществится.очень целеустремленный энергичный  мужчина.Он добьется успеха в жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он сможет найти работу в Вашем городе.
Идет, что сможет и при чем работа, ели будет, то будет хорошо оплачиваться. А вам лучше остаться.
Здравствуйте, Юлиана! Работа в Вашем городе карта *Паж мечей* — придётся кое-чему поучиться, помогут знакомые люди.Переезд в его страну карта *7 мечи* — трудности разного рода, уловки, обман.Карта предлагает иное решение вопроса, похоже, говорит о Вашем городе.
Здравствуйте, у Вас в ближайшие два года есть серьезные указания на переезд, соответственно, есть риск, что муж так и не найдет устраивающую его по зарплате и условиям работу.

Поэтому, придется переехать. Заранее готовьтесь к такому варианту развития событий, так Вы будете во всеоружии.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Моя хорошая.у вас очень крепкие отношения, очень большая любовь, вижу взаимность бешенную страсть.Скажу так.Он  сможет устроиться на работу, но это будет не просто, так же как и вы если уедете к нему, получается так что 50на50.и знаете если честно разницы нету.Но я больше вижу ваше желание уехать к нему.там совсем другая жизнь, которая вас манит.Думаю ради свершения своей мечты, здесь нужно поставить точку, и переехать туда, причем получиться это совершенно легко, не думайте что это сложно, да безусловно координальные перемены, но все же, это делается, и люди переезжают, причем с концами, думаю все же лучше для вашего внутреннего я, уехать вам к нему, он там при работе при хорошей, какое то время поживете, потом найдете пути развития и вам работу найдете.все это нормально, и все так начинаются.к тому же вы активная жизненная позиция.яркая, приятная.общительная.проблем с работой ну вообще не будет.Лучше вам уехать к нему.у него там все есть, а здесь получается он как мужчина, и как добытчик будет ощущать себя не в своей тарелке.если так посудить.поэтому делайте правильный выбор.Удачи вам!
Добрый вечер чуствуеться у вас прошлом не очень с мужчинами получалось а его вы полюбили.Иочень переживаете за него и вы по енергетике потходите друг другу.Есть возле вас негативные хитрые люди будут фото подскажу кто и чем дышит.Ваш муж найдет работу постаруюсь помочь в какой сфере искать.Удачи и любви вам желаю
Стоит остаться в Вашем городе.С Работой у молодого человека все будет хорошо, не без трудностей, но вместе Вы справитесь.
Уехать лучше вам у Оливеру.Так как всю ответственность за его жизнь и работу — вам придётся взять на себя.Пока он освоится, он будет беспомощным, а это конфуз перед женщиной.А он  личность и конфузится не может — если сразу не получит хорошую работу — то он просто уедет домой .  Для женщины нормально посидеть на шее мужчины, пока вы осваиваться будете у него. Он даже рад будет вас опекать .  Всего вам наилучшего!

Добрый вечер, Юлиана. Лучше уехать Вам, поскольку перспектив достойной его работы я не вижу в Вашем городе.
С уважением,
Димитрий

Здравствуйте.Он сможет найти работу в вашем городе.Вам поможет знакомый мужчина и устроет его.Не переживайте.Все будет хорошо.Всех благ Вам!
Нет, моя хорошая.Возникнут серьезные проблемы.Следуйте за ним, как и полагается влюбленной и любимой женщине.
работа будет… но по деньгам не особо много будет… скорее всего у него на родине будет перспективная и денежная работа…
Здравствуйте! Удача его ждет в Вашем городе проживания. Работу найдет, в небольшом коллективе.
Всего доброго!
Если он не сможет найти хорошую работу в Вашем городе,
то не факт, что Вы ее найдете в другой стране.
Поэтому, используйте все возможности.
У Бога всегда есть работа для нас.