Какие у него мысли, чувства, надежды? Чего бы хотел - вопрос №2537689

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.08.17 13:46:41
Опасается ли чего в отношениях? Каковы будут его ближайшие действия/шаги, что ожидается в отношениях в августе, что в сентябре, что в октябре

Дополнение автора от 05.08.17 13:47:19
ПС ОЧЕНЬ надеюсь на развернутые ответы, тк запуталась

Дополнение автора от 05.08.17 18:31:18
Андрей спаситель фантазер
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам доставляет удовольствие его общество. Ваше восприятие мира дополняется его готовностью принять всю его широту. Он помогает расширить границы вашего восприятия. Он удивительным образом притягивает вас к себе, нравится вам его жизненная позиция.Возможно вы могли бы сказать что он «не такой как все».Он может начать поучать, наставлять на путь истинный, может вводить в заблуждения, создавать иллюзии только для того, чтобы раскрасить реальность. Вот посмотрела его чувства, выходит, что у него сейчас переломный момент и он ждет новостей, они будут касаться дороги, вот только мысли совсем печальные, может все сорваться. Но знаете, не смотря на то, что в его отношении к вам есть нестабильность (то он упрям и настойчив, то пассивен и не уверен), выходит, что все же вы ему очень интересны, его прям привлекают новые отношения, ему нравится познавать вас, скажу, что разочарования на данном этапе нет. У меня выпадают сердечные карты, вы зацепили это молодого человека. Особых планов он пока не строит, но вообще мысли есть о серьезных и постоянных отношениях, но пока он это хочет придержать в себе, больше разобраться. Вы знаете, у него есть опасения, он опасается брака, у него вот как страх того, что он может потерять свободу, может, конечно, потому что не готов, эти чувства обычно проходят, но пока давить в этом плане не нужно. Отношения по будущему вполне возможны, но вот выходит, что он может отойти временно, причины я не смотрела, но это временно. Далее все вполне может получиться. Тем более что инициативу и шаги он сам проявлять будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо относится, есть  чувства и интерес, но что то он не может принять, сопротивляется не сложившимся планам...

чувствует что есть возможность перемен, что -то его удивило и возможны  какие-то события позитивные скоро, пока он переосмысливает что-то в одиночестве

Здравствуйте, у него к вам чувство, вы ему нравитесь очень. обращайтесь.обсудим.удачи.
Отношений он хочет
Здравствуйте!
Ваши отношения перейдут в более крепкие.
Вы ему нравитесь и он хочет быть с Вами.
Будет разговор и его признание.
Всех Вам благ!
Добрый день чувствуется он чего то опасается вы сильней его у вас есть прошлое он немного боится ответственности.Как пара шансы есть но у него мягкий характер большая вероятность воспитывала одна мать показывают карты.По энергетике вы потходите друг другу.Вы больше можете им управлять главное не давить его а дать шанс управлять и перспектива хорошая отношений.Надо даты рождения и имена в чате больше скажу желаю вам любви с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.

Испытывает к Вам чувства, хорошие, в качестве. Но есть моменты, которые его беспокоят. В частности, что-то недосказанное между вами, нераскрытое.  Это создает неуверенность и затянутость в ваших отношениях.
Что он хотел бы. Хотел бы видеть отношения такими, какие они были раньше. Готов к переменам.
Перезагрузка не будет моментальной и легкой. Но итогом идет позитив и для Вас, и для молодого человека.
Август-сентябрь-октябрь — ровные месяцы, нет ни потрясений, ни чрезмерных достижений.

С уважением, Viola.
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, его сердце открыто для любви и дружбы.Опасается он какого-то подвоха, интриг и измен со стороны женщин вообще.В эти месяцы отношения ваши будут развиваться, он вам признается в любви; отношения будут крепкими, получат развитие, он будет очень стремиться к вам.Всего доброго!

ENV

мысли-мч заинтригован, ему интересно с вами общаться, он желал бы и дальше продолжать раскрывать вас… вы его точно заинтересовали, мч считает что вы что то скрываете, юлите а он как то именно это воспринимает как загадку чтоли… ему нравится все… чувства его-горят… секс интерес есть, глазки горят
а вот намерения у него-он почему то понимает что вы хотите замуж и вы не такая простая штучка для брака какая кажетесь на первый взгляд, что ты можешь хохотать флиртовать а сама все замечаешь и просто выбираешь… и у мч конечно намерения пофлиртовать с вами… на серьезное пока не хотел бы…
Чувства — влюблён, мысли — переживает. хочет более зрелых форм отношений, готов к ним, и настроен серьёзно, будет отдавать и любить даже беззаветно, хорошие отношения.
Здравствуйте!
В настоящее время Вы не приближены к объекту своей любви.
Вы находитесь в неопределенности и не понимаете этого человека.
У этого человека не совсем честные намерения. В скором времени Вы убедитесь, что он опасен или же пытается манипулировать Вами.
Он очень осторожен.
Ему нравится, что Вы активная, но в то же время считает, что Вы сейчас в депрессии.
С Вашей стороны много волнительных сомнений и это правильно, человек не надежный.
Это не Ваша история.
любит вас… но как рак назад пятится… и пока не готов к чему то серьезному… не торопите события…
Здравствуйте! Мысли такие — я мужик, я могу!!! Чувства хорошие, чистые, без негативных подтекстов. Надеется. что общение будет продолжаться. Хочет легкого, непринужденного общения с интимом. По сути — наслаждаться жизнью хочет вместе с Вами. Очень опасается измен. Хочет быть Вам полезным, но при этом опасается, что слишком много Вы будете от него требовать.
В ближайшем будущем он озабочен материальной стороной своей жизни. Деньги на первом плане.
В августе между вами ровные отношения, стабильные. В сентябре ссора просматривается. В октябре все наладится — будете снова общаться.
В целом, ваши отношения можно назвать необычными. Каждый из Вас творческий, яркий. Такие отношения торопить нельзя. Они должны созреть. И вы оба должны созреть к отношениям.
Будут вопросы — пишите.
С уважением!

Здравствуйте!

Парню вы нравитесь, интересны. Необычны в чем-то для него. Вижу, как он над вами по доброму посмеивается. Но вижу и сомнения у него есть… Что-то он не может вам сказать. То ли возраст. то ли обстоятельства жизненные, что его останавливает. И он сомневается. Еще он видит вашу эмоциональность и с одной стороны некоторые проявления ему нравятся, а некоторые совсем нет. Не пытайтесь с ним выяснить отношения. Он к этому точно не готов. Не давите. Ему важно самому делать первые шаги на встречу. Просто общайтесь с ним о жизни, по дружески. будьте рядом, но инициатива должна исходить только от него. Никакой навязчивости. Все мягко должно быть. Отвлекитесь от него, займитесь своими делами, хобби. Мужчины чувствуют когда их давят вниманием. Они чувствуют, когда вы слишком много о них думаете. возьмите легкую дистанцию, которую преодолевать придется ему самому.

Здравствуйте, очень жаль, что нет имен, но фото говорят следующее, совместимость хорошая, есть возможность не только отношений, но и семьи, но будут трудностиПервое и важное, люди а стадии узнавания друг друга, потому что полгода назад у людей были другие мысли и увлечения.у девушки возможно были отношения.
Если не торопиться и не торопить события, парень с фото будет делать шаги к встречам, свиданиям, потому что он романтик, забота и прочее.он открыт к отношениям.какая то важная встреча и диалог возможен с 9-18 сентября, до этого возможно, но есть какие то трудности. Пик в развитии декабрь.
МЧ заинтересован в девушке, но чисто внешне. Притяжения душ и влюбленности пока у него не видно, но есть физический интерес. Вообще, он парень себе на уме, пока что еще в жизни толком не определился, нет даже четких планов на свою жизнь. Он еще пока что в периоде становления, потому на уме лишь лёгкие увлечения.
С девушкой не против начать отношения, но он их рассматривает только как физические. Если девушку устраивает только интимная часть, то можно какое-то время провести вместе. Но, вряд ли ей это будет интересно, т.к. ее интересуют серьезные отношения, с перспективой замужества. А этот МЧ дать ей этого не может, во всяком случае сейчас. Хотя, его слова и мысли часто направлены на тему семьи и детей, но внутренне он еще не созрел к этому, у него нет достаточной ответственности даже за себя самого.

Август может стать месяцев разочарований и неприятных эпизодов. Сложности во взаимопонимании, отношения не будут складываться.
Сентябрь немного даст надежду. Но, по большому счету, это будет возвращение к прошлому и топтание на месте. Может, возникнет вопрос о взаимопомощи или поддержке, это немного может сблизить на какое-то время.
Октябрь может стать переломным в отношениях. Они либо полностью разорвутся, либо не будет возможности видеться и общаться. Но, скорее всего, девушка поймет, что данный МЧ — не тот принц, которого она ждет.
Желаю счастья и любви!
в прошлом показан какой-то момент неприятный, может связанный с недоверием, сплетнями какими-то, в общем с какой-то не совсем честной информацией, это влияет на текущую ситуацию, не вижу чтоб сейчас как-то все благополучно складывалось, но на будущее если смотреть на ближайшие 3 месяца, то идет гармоничное развитие отношений, влюбленность, счастье. Как подсказка или толчок придет в виде некого известия, письма. Желание к вам у него есть, есть тяга, симпатия.
Здравствуйте!  Мои карты показывают,  что МЧ  очень дорожит вашими отношениями,  чувства его чистые и искренние. Он боится, что Вы можете найти кого-то другого, материально более обеспеченного, и он Вас потеряет. Линия страха присутствует в раскладе,  из-за этого он может странно себя вести и допускать ошибки в поведении по отношению к Вам. Совет карт: дайте ему уверенность в то, что Вам никто другой не нужен  и все будет хорошо. Перспектива: при правильном поведении Вас ждут долгие, стабильные отношения,  возможно совместное проживание. Удачи!
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста на данный расклад. По изображениям и названиям Арканов, вы можете увидеть тенденции этого знакомства.
Я трактую его следующим образом. Верхняя карта: 6 жезлов, Победа — Характеристика молодого человека. Кто он? Победитель. Привык добиваться того, чего хочет. Для него важен сам факт победы. Довольно амбициозен, для него важно, как люди воспринимают его. Действует напоказ.
2 карта Туз Кубков означает-его намерения по отношению к вам. Намерен вас добиться наиболее быстрым способом. Соблазнить. Хочет инициировать отношения с вами. Хочет вашей любви.
3 карта старший аркан «Смерть». Отвечает на вопрос «К чему может привести знакомство»? Конец отношений. Причем довольно быстрый конец. Отношения закончатся, как только молодой человек получит желаемое и насладится им сполна. С вашей стороны будет довольно болезненная реакция, вам будет сложно избавиться от стресса всвязи с этим разрывом. Смерть в данной комбинации не оставляет надежд на восстановление отношений.
4 аркан -СОВЕТ: Туз Мечей. Аркан рекомендует вам разорвать отношения уже сейчас, думать головой, иметь холодную голову на плечах, совершить резкий разрыв отношений. Человек очень опасен для вас. Может поколебать вас и разрушить. Собирать себя придется потом очень долго.
И последняя карта Вероятный результат-10 жезлов. Означает мрак в личной жизни, сплошной мрак, одиночество, неподъемная ноша, очень большие проблемы с партнером.
Вот такой нерадостный расклад получился на перспективу ваших отношений с этим молодым человеком. Решать-вам. Если хотите попробовать-попробуйте. Но Таро рекомендует вам бежать, уносить ноги как можно скорее. Только так вы сможете уберечь себя от всех этих тягостных последствий. Загляните внутрь себя, попробуйте найти отголосок данного расклада. Были ли у вас хоть крупицы подозрений, что может быть такое, как в этом раскладе? Если да, то прислушайтесь к своей интуиции, она не обманывает вас.

Здравствуйте, опасение парня в отношениях есть, мало решимости у него, но шаги предпринимает и будет.Начиная с 14сентября, в ваших отношения будут складываться благоприятная атмосфера. Молодой человек больше станет открываться Вам.Отношения будут очень долгие, Возможен брак, тут будет зависеть от Вас, кого выбрать.
вроде встреча было этим летом… июле вроде… хорошие приятный эмоции вы в нем вызываете… но он медленно хочет развит отн… у него колебании не уверенность есть… не уверенность в том что он сомневается что вы его судьба… ну он такое порой может общаться хорошо приятна а порой закрыт странный… вы в чем то в этом его не понимаете… То что вижу он пока хочет легкие отн… на 100 верит ему вообще не стоит… у него были дамы другие и он ушел… внешно он да красив но внутри легкие… он хочет временных отн… я не вижу чтоб было серезный долговременный отн.
Не выдумывайте и не придумывайте себе небылицы. И перестаньте уже опасаться за отношения, они давно прошли проверку. осталось только еще больше доверять друг другу и радоваться жизни. Не усложняйте и не выдумывайте того, чего нет и не было.
Здравствуйте.

Какие у него мысли- присутствуют качели, т.е. непостоянство в мыслях, но есть намек на сильные эротические чувства.

Чувства-испытывает сильнейшее желание, когда, вот -вот взорвется все внутри и ожидание действий со стороны девушки.

Надежды- ограниченность, стесненность, возможно, обстоятельства не позволяют парню быть свободным в этих отношениях.

Чего бы хотел-хотел бы более тесного контакта. Но не факт, что сам проявит инициативу к физическому контакту. Так же, хотел бы, что бы вместе было интересно, приятно, легко вместе и не напряжно.

Опасается ли чего в отношениях-противоречивое отношение к  девушке и трудность выбора, в какой из форм отношений лучше остаться.

 Каковы будут его ближайшие действия/шаги-пока шагов не вижу, т.к. идет между парой разлука или расстояние. Возможно парень замкнулся в себе, такое эмоциональное одиночество его накрыло, может в коконе прячется от проблем, связанных с отношениями.

Что ожидается в отношениях:

в августе-нет активных действий, провокация и показные заигрывания, чтоб посмотреть на реакцию. Возможен контакт, на основе общих интересов+секс. подоплека.

 в сентябре-могут иметь место ситуации, когда один из партнеров в трудной ситуации пассивен и не прилагает никаких усилий для выхода из нее, ожидая, что партнер возьмет на себя инициативу, т.е. один из партнеров не будет вступать в контакт, безучастен. Также попытка спасти отношения, но это в этом заинтересован только один, второй просто даже ничего не знает о действиях или намерениях другого партнера и не знает, как он отреагирует.

 в октябре-каждый из партнеров будет жить своей жизнью, и союз если и не распадется, то будет держаться не на чувствах, а каких-то других ценностях.С другой стороны- возможно, у каждого из них своя работа и своя жизнь, свои интересы и хобби, которые никак не сталкиваются между собой, и партнеры проводят досуг каждый сам по себе, хотя физически могут находится рядом и близко. Здесь не будет обид и сожалений, разочарований, когда все уже между людьми давно сказано.

Здравствуйте !!!

Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку. www.youtube.com/watch?v=r__S5C86mgw&feature=youtu.be