Доброго времени суток ув.эксперты Почему не получается забеременеть? Татьяна 07/09/1978 - вопрос №2537710

600 p
20 ответов

Ответы

Добрий ночи чуствуються у вас семья но отношения не очень хорошие.Муж изменился немного.Насчет деток чувствуется вы не подходите с ним шанс малый но есть.По судьбе у вас должен быть ребенок.Чувствуеться и по роботе не очень негатив от директора.Больше смогу сказать в чате надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель
Татьяна, прогноз неутешительный.На чреве Вашем стоит печать.
Какой-то особой плодовитости у вас не видно в принципе. Не очень велика вероятность иметь детей, а если беременность получится, то с ребенком могут быть проблемы, он будет или слабый или отставать. Если родите, то мальчика.
такие вещи нужно смотреть по фото… присылайте в чат, посмотрю…
потому что мама или бабушка сделала аборты и поэтому у вас не получается беременности… читать надо  молитв церкви за грехи аборта и потом будет беременность . У мужа стороны рода предки близкие  не порядке пили спиртной .
молится стоит.грехи мешает предков вам обоим.

Здравствуйте! Расклад показал, что детей у вас нет не просто так,  показаны кармические предпосылки, т.е. у вас есть кармические долги, поэтому Высшие силы  не дают вам иметь детей.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна.
Есть трудности. Попробуйте побольше заботиться о ком-то. Может быть, даже о чужом человеке. Есть нарушения в работе репродуктивной системы. Обратитесь к гомеопату. Дома читайте молитвы. Ситуация может постепенно улучшится.
Счастья Вам и любви.

Здравствуйте Татьяна.ваша  ситуация связана с некоторыми нарушениями в репродуктивной сфере, похоже есть отклонения в работе яйцеводов. Это и можэт быть причиной в вашей ситуации. Возможно это связано с определенными ошибками молодости или какими то экстремальными ситуациями, включившими этот механизм.в любом случае необходимо лечение, но и ситуация должна дозреть.есть вероятность очень обнадеживающая, что вам удасться преодолеть трудности и забеременеть  года через два. Для более точного отвеьа нужны более точные данные время и место рождения.можем продолжить обсуждение индивидуально в чате.не огорчайтесь у вас все получится

проблема в здоровье вашего мужа.
не ищите в себе следов порчи или приворота карты этого не указали.в том числе нет линии проблем по здоровью ни у вас ни у мужа.просто сбои в зачатии происходят но это не связано с выше перечисленными проблемами.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.карты указывают что вы получите долгожданный подарок этот год конец осени начало зимы.линия беременности будет по линии карт идёт рождения мальчика.а чтоб укрепить ваши дела.сходите в церковь и помолитесь святой матроны московской и поставьте свечу господу на удачу и исполнения желания
Здравствуйте Татьяна!
Не получается забеременеть, т.к. время не пришло.
Беременность просматривается уже в этом году, осенью, предположительно октябрь месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Добрый день, Татьяна, перспективы, если вот так вот просто ждать в ближайшие 2 года очень малы.Здесь дело в вашем муже, а не в вас, вы можете забеременеть, но уже тоже намечаются некоторые проблемы со здоровьем, пройдите обследования вместе с мужем.Так же этот вопрос можно скорректировать через питание, т.к с годами физ.тело накапливает различные токсины и яды и организм выключает наименее важные функции-репродуктивные.Корректировка диеты, больше сырых овощей, фруктов, намного больше чем обычно, чистки кишечника и остальных органов могут вам помочь, если будете готовы можете проходить детокс ретриты и голодания под руководством наставника вместе с другими людьми, это очень очищает.Если у вас остались вопросы, добро пожаловать в чат

Значит есть причины.

 Кармические,

гормональные,

астрологические.

Определив причины, назначаются средства для решения.

Кармические через ритуалы ( молитвы, посещение святых мест, пост)

медицинские- через медицину,

астрологические- через нейтрализацию влияния планет ( тут камни, мантры, янтры, ягьи идут в ход)

еще бывают проклятия,

проклятия от родителей, Гуру. друзей, врагов и даже змей т.д.

 здесь проводятся ритуалы прощения..

Здравствуйте,
у Вас очень много внутреннего беспокойства, которое блокирует Вам возможность забеременеть:
1. Вопрос благосостояния семьи, поскольку рождение ребёнка несёт много затрат и ограничивает Вас в заработке; неясны дальнейшие карьерные перспективы, поскольку будет естественный перерыв.
2. Вопрос сокращения времени на другие повседневные вопросы, которым Вы привыкли посвящать время. Ограничение собственной свободы;
3. Снижение количества времени, которое Вы посвящаете другим людям (близким, друзьям).
Эти вопросы (страхи) подсознательно сковывают Ваши физические возможности к беременности. Вы привыкли все видеть и просчитывать заранее, чтобы все было ясно, прозрачно, предсказуемо. Здесь пока у Вас такой ясности нет в силу Вашего восприятия. Выяснив причину Ваших страхов и устранив её, Ваше желание будет возможно реализовать. Обращайтесь.
Не время
Здравствуйте Татьяна.  У вас есть некоторые проблемки в женском плане. Это что то связано с какими то болячками по женски. Это не от воздействия, это от ваших мыслей, эмоций, от вашего умозаключения и настроения. Это связано с мужчиной, с любовью, с вашими мыслями. Вам нужно что то изменить. Более подробно могу вам сказать по фото. Если вы изменитесь внутренне, это можно сделать с помощью Молитвы, то вы притянете к себе долгожданную беременность. Обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, Татьяна.
Такова сила старых решений… Живое подчиняется непреклонным решениям, принятым без тени сомнений. Поэтому иногда говорят, что вера движет даже горами. В вашем случае изменить или отменить эти старые решения тоже возможно. На все воля Божья, как вы знаете. Это дословно означает, что все возможно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Татьяна!
Вы забеременеете в течении 6 лет… Если хотите ускорить есть специальные техники, обращайтесь.
Удачи
Необходимо снять негатив на беременность. С его стороны.с вашей на удивление тоже есть.и забеременеете
Татьяна, по просмотру энергетики через фантом, Вы должны были забеременеть еще в 2016-м, но что-то пошло не так и не сложилось.  Если Вы знаете точное время и город рождения, то астрологическим путем я могу проанализировать  ближайшие 5 лет  и  увидеть сроки возможной беременности. Захотите уточнить, дополню.