нужно ваше мнение. мне подарили кулон с четырехлистным клевером в смоле. конечно же тот кто его дарил купил кулон. лист в кулоне настоящий. обладает ли такой кулон какой нибудь силой? или это просто б - вопрос №2537865

нужно ваше мнение. мне подарили кулон с четырехлистным клевером в смоле. конечно же тот кто его дарил купил кулон. лист в кулоне настоящий. обладает ли такой кулон какой нибудь силой? или это просто бижутерия? и можно ли сделать этот кулон действительно носителем удачи? спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если кулон не делали специально под вас, вкладывая в него задачу, то это просто бижутерия, конечно:)
Зарядить на то, что вам нужно кулон можно, это не проблема.
зависит от вашей личной этнической настройки
-в английских традициях обладает,
-в наших просто бижутерия
4-хлистный клевер-сам по себе символ удачи.В чем бы он ни был-в смоле или в резине.Зарядите своим дыханием и поговорите с ним, как бы заговорите, и будет он Вам хорошей защитой.

@ SOFIA CHERNAYA