Что меня ожидает в личной жизни ближайшие полгода? Регина Таллин 08.12.1986 - вопрос №2538097

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина !!!

Отвечаю на ваш вопрос и могу сказать что изменений есть...
Подготовил для вас Видео Ответ и надеюсь что все будет понятно, если не так и у вас будут вопросы, напишите мне и как можно быстрей я вам отвечу.

Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=alNiboxRES4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  предложение  от молодого  человека о  совместном  проживании.Идет еще новая  встреча уже  с  состоявшимся  мужчиной. с котором  возможно  быть  дружеским  отношениям.  Перед вами  будет стоять  выбор. Удачи  вам
Здравствуйте
У вас перекрыты возможности личной жизни в результате порчи
Необходима чистка и защзита
Будет общение с мужчиной, через соцсеть вижу переписку… Будет много ухажеров и Вам придется выбирать. Вы многим, очень многим нравитесь.  У Вас в течение 4х лет будет мальчик
Здравствуйте! Произойдет существенное для Вас событие, новая ступень в личной жизни, новый уровень отношений, если мужчина Вам уже знаком, но скорее, сильный мужчина с серьезным предложением к Вам.
Всего доброго!
Здравствуйте, на сердце есть мечта, которая вас воодушевляет и окрыляет. Ее воспринимаете, как избавление от того что мучает вас. При этом идет ожидание или решения, или шага. Но воплощение все оттягивается, что-то тормозит это. Желаемое исполнится, но в более поздние сроки
Здравствуйте, Регина! Я не вижу, что б ВЫ сейчас были по уши влюблены и счастливы. Да, есть рядом товарищ, друг, но вот что-то Вы не видите в нем потенциального мужа. Смотрите. В сентябре этого года возможно новое знакомство, как прорыв будет в Вашей жизни. Есть большой шанс устроить свою счастливую личную жизнь. А вот в октябре кто-то появится из прошлого, ностальгия сможет Вас вернуть в прошлое и Вы можете отдаться чувстам и эмоциям. Но, здесь Вы должны будете учитывать тот факт, что уже на тот момент будет новая любовь. Поддадитесь Вы искушению или нет  — решать только Вам. Но я бы не советовал, потому что это будет мимолетное чувство и новая любовь может навсегда уйти из Вашей жизни. Будете страдать. В декабре так же будет активное внимание со стороны мужчины который будет пытаться ВАс очаровать и соблазнить.
Всех благ!)
Познакомитесь осенью
карты указывают что вы не так уж давно расстались мужчиной точку в отношениях поставили вы.вы сейчас в поисках но не вы найдёте а вас найдёт мужчина карты указывают на линию знакомства конец лета начало осени этого года.линия встреч и общения карты указывают.по линии карт будет у вас гражданский брак который перерастёт и в брачный союз.а так же из прошлого попытка примирения была но вы отвергли это.большая обида идёт.то что было в прошлом пусть там и останется живите настоящим.удача и успех будет вам сопутствовать
Здравствуйте. Разрыв в отношениях немного подорвал Вашу уверенность в себе. В течении месяца двух начнете переписываться с молодым человеком. До этого будут встречи и с другими поклонниками. Именно ваш человек появится очень скоро. Храни Вас Бог
Здравствуйте, Регина.
Все может быть в течение полугода-года тихо-мирно и спокойно, ровно и без изменений. Но вы сами проживаете очень бурный, активный период жизни, и ровная жизнь сейчас не для вас. Что может составить букет проблем — это повышенная агрессивность на фоне неуверенности в себе… В этом случае вы будете направлять свое недовольство на себя, что расшатает и здоровье, и отношения. Это часто называется «ну что людям не живется спокойно», раскачивание лодки и т.д и т.п. Противостоять таким разрушительным явлениям вам помогут ваша любовь к труду, людям, желание заботиться и опекать всех, большое доброе сердце и широкий взгляд на вещи.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Регина!
пока, в указанный вами период времени без существенных перемен.
Удачи
в прошлом идет были расставании с мч..
у вас грусти есть не уверенность сомнении… страхи если что то хотите делать.уверенность надо если что то задумали серезный в делах жизни .
у вас идет далекие поездка .
а в эти ближайщие пол года…в окружении мч есть и еще идет один  вас ждет встреча с темноволосым мч… работающие в казенном доме.выбор будет из 2 мч.
Здравствуйте.

Ваш мужчина начнет хитрить, немного обманывать вас в мелочах, доверять не следует, либо если одна — встретитесь с очень привлекательным, но хитрым мужчиной. За подробной консультацией обращайтесь в чат, сделаем полный просмотр, вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. В работе использую особые методики ясновидения с элементами просмотра на таро и других мантических систем.
Здравствуйте .
Вас ждёт поездка или путешествие. Получите известие или можно сказать, ждите новостей и нового в своей жизни.
Так же видна и денежная прибыль .
Некие тревоги омрачат вас, связанны они с какой-то тайной.
Я советую вам пока доверять только себе самой .
Так же идёт нужда в помощи и вам поможет только специалист в этой области, в которой будет не ясность или проблема, но все решимостей и без особых потерь .
Вы будите много обдумываться, то что у вас на сердце и то, что самое интимное для вас .
Пока все ) если нужно обращайтесь, посмотрим по подробнее )

Здравствуйте! Карты показали, что если вы в отношениях то, вас ожидает довольно таки сложный и кропотливый период в взаимоотношениях.Между вами могут быть стычки, взаимные упреки, обострение каких-то старых обид о которых вы и думать позабыли, а вот ваш партнер все помнит и заново переживает.К построению отношений вы будите, подходит мудро, терпеливо, будите всю себя посвящать правильному развитию отношению, вы камешек за камешком будите выстраивать  отношения со своим партнером. Если же вы в поиске, то очень вероятно новое знакомство с мужчиной.Он будет немного младше вас, темноволосый, худощавого телосложения .

Всех вам благ!