Что меня ожидает в личной жизни ближайшие полгода? Регина Таллин 08.12.1986 - вопрос №2538097

600 p
изображение из вопроса
28.07.17
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина !!!

Отвечаю на ваш вопрос и могу сказать что изменений есть...
Подготовил для вас Видео Ответ и надеюсь что все будет понятно, если не так и у вас будут вопросы, напишите мне и как можно быстрей я вам отвечу.

Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=alNiboxRES4

28.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  предложение  от молодого  человека о  совместном  проживании.Идет еще новая  встреча уже  с  состоявшимся  мужчиной. с котором  возможно  быть  дружеским  отношениям.  Перед вами  будет стоять  выбор. Удачи  вам
28.07.17
Здравствуйте
У вас перекрыты возможности личной жизни в результате порчи
Необходима чистка и защзита
28.07.17
Сейчас на сайте
Будет общение с мужчиной, через соцсеть вижу переписку… Будет много ухажеров и Вам придется выбирать. Вы многим, очень многим нравитесь.  У Вас в течение 4х лет будет мальчик
28.07.17
Здравствуйте! Произойдет существенное для Вас событие, новая ступень в личной жизни, новый уровень отношений, если мужчина Вам уже знаком, но скорее, сильный мужчина с серьезным предложением к Вам.
Всего доброго!
28.07.17
Здравствуйте, на сердце есть мечта, которая вас воодушевляет и окрыляет. Ее воспринимаете, как избавление от того что мучает вас. При этом идет ожидание или решения, или шага. Но воплощение все оттягивается, что-то тормозит это. Желаемое исполнится, но в более поздние сроки
28.07.17
Здравствуйте, Регина! Я не вижу, что б ВЫ сейчас были по уши влюблены и счастливы. Да, есть рядом товарищ, друг, но вот что-то Вы не видите в нем потенциального мужа. Смотрите. В сентябре этого года возможно новое знакомство, как прорыв будет в Вашей жизни. Есть большой шанс устроить свою счастливую личную жизнь. А вот в октябре кто-то появится из прошлого, ностальгия сможет Вас вернуть в прошлое и Вы можете отдаться чувстам и эмоциям. Но, здесь Вы должны будете учитывать тот факт, что уже на тот момент будет новая любовь. Поддадитесь Вы искушению или нет  — решать только Вам. Но я бы не советовал, потому что это будет мимолетное чувство и новая любовь может навсегда уйти из Вашей жизни. Будете страдать. В декабре так же будет активное внимание со стороны мужчины который будет пытаться ВАс очаровать и соблазнить. 
Всех благ!)
28.07.17
Познакомитесь осенью
28.07.17
карты указывают что вы не так уж давно расстались мужчиной точку в отношениях поставили вы.вы сейчас в поисках но не вы найдёте а вас найдёт мужчина карты указывают на линию знакомства конец лета начало осени этого года.линия встреч и общения карты указывают.по линии карт будет у вас гражданский брак который перерастёт и в брачный союз.а так же из прошлого попытка примирения была но вы отвергли это.большая обида идёт.то что было в прошлом пусть там и останется живите настоящим.удача и успех будет вам сопутствовать
28.07.17
Здравствуйте. Разрыв в отношениях немного подорвал Вашу уверенность в себе. В течении месяца двух начнете переписываться с молодым человеком. До этого будут встречи и с другими поклонниками. Именно ваш человек появится очень скоро. Храни Вас Бог
28.07.17
Здравствуйте, Регина.
Все может быть в течение полугода-года тихо-мирно и спокойно, ровно и без изменений. Но вы сами проживаете очень бурный, активный период жизни, и ровная жизнь сейчас не для вас. Что может составить букет проблем — это повышенная агрессивность на фоне неуверенности в себе… В этом случае вы будете направлять свое недовольство на себя, что расшатает и здоровье, и отношения. Это часто называется «ну что людям не живется спокойно», раскачивание лодки и т.д и т.п. Противостоять таким разрушительным явлениям вам помогут ваша любовь к труду, людям, желание заботиться и опекать всех, большое доброе сердце и широкий взгляд на вещи.
С уважением, Светлана Весна
28.07.17
Здравствуйте Регина!
пока, в указанный вами период времени без существенных перемен.
Удачи
28.07.17
в прошлом идет были расставании с мч..
у вас грусти есть не уверенность сомнении… страхи если что то хотите делать.уверенность надо если что то задумали серезный в делах жизни .
у вас идет далекие поездка .
а в эти ближайщие пол года…в окружении мч есть и еще идет один  вас ждет встреча с темноволосым мч… работающие в казенном доме.выбор будет из 2 мч.
28.07.17
Здравствуйте.

Ваш мужчина начнет хитрить, немного обманывать вас в мелочах, доверять не следует, либо если одна — встретитесь с очень привлекательным, но хитрым мужчиной. За подробной консультацией обращайтесь в чат, сделаем полный просмотр, вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. В работе использую особые методики ясновидения с элементами просмотра на таро и других мантических систем. 
28.07.17
Здравствуйте .
Вас ждёт поездка или путешествие. Получите известие или можно сказать, ждите новостей и нового в своей жизни.
Так же видна и денежная прибыль .
Некие тревоги омрачат вас, связанны они с какой-то тайной.
Я советую вам пока доверять только себе самой .
Так же идёт нужда в помощи и вам поможет только специалист в этой области, в которой будет не ясность или проблема, но все решимостей и без особых потерь .
Вы будите много обдумываться, то что у вас на сердце и то, что самое интимное для вас . 
Пока все ) если нужно обращайтесь, посмотрим по подробнее )
28.07.17

Здравствуйте! Карты показали, что если вы в отношениях то, вас ожидает довольно таки сложный и кропотливый период в взаимоотношениях.Между вами могут быть стычки, взаимные упреки, обострение каких-то старых обид о которых вы и думать позабыли, а вот ваш партнер все помнит и заново переживает.К построению отношений вы будите, подходит мудро, терпеливо, будите всю себя посвящать правильному развитию отношению, вы камешек за камешком будите выстраивать  отношения со своим партнером. Если же вы в поиске, то очень вероятно новое знакомство с мужчиной.Он будет немного младше вас, темноволосый, худощавого телосложения .

Всех вам благ!

28.07.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store