В детстве у мен была сильная энергетика. На теле спокойно висели металлические предметы. Но сгодами она поутратилась. Мое близкое окружение забирает мою энергию, так почему-то происходит. Почему? И - вопрос №2538250

как восстановить свою энергетику, что бы аура была без пробоев и болезней стало меньше? Аляна.☺ ♑ Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-01-05
2 ответа

Ответы

Для этого надо привести в норму то, что осталось, и ставить защиту.т.е.печать.
это личная магия, надо снимать печати и тренироваться