Москва

Подскажите как быть . Я предприниматель, занимаюсь художественной ковкой . Мой знакомый создал сайт через который мы получали заказы на протяжении пяти месяцев. Ездили на заключение договоров всегда - вопрос №2538697

вместе, но в один прекрасный момент я оставил свою печать и договора на работе и он воспользовавшись этим начал заключать договора на оказания услуг в данной отрасли без моего ведома и продавать заказы оформленные на моё имя по договору, без моего ведома. Подскажите как я могу поступить в данной сетуации по закону. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

отпишитесь в личку. проконсультирую. не дорого

Богданов Владислав