Помогите пожалуйста! айфон 5 s сломался. повезла в ремонт ,сказали надо отключить функцию Найти айфон и выйти из учетной записи . Приехала домой из - вопрос №2538762

учетной записи вышла, а функцию Найти айфон не отключила!!! опять приехала в магазин они проверили и сказали что выключите эту функцию тогда и примем телефон в ремонт!!! помогите!!! КАК ОТКЛЮЧИТЬ ФУНКЦИЮ НАЙТИ АЙФОН БЕЗ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ КОГДА АЙФОН ВЫКЛЮЧЕН!

Ответы

в Apple зайти через комп