расторжение срочного трудового договора - вопрос №253886

Здравствуйте, у меня срочный трудовой договор на время нахождения основного работника по уходу за ребёком до достижения им 3 лет. Я работаю около 2 месяцев. могу ли я расторгнуть срочный трудовой договор, по какой статье и на каких условиях???? я являюсь студенткой дневной формы обучения.

Ответы

можете, ст. 80 ТК РФ вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели.