Игровая зависимость - вопрос №253902

Здравствуйте! Подскажите методики избавления от игровой зависимости на ставках в спорте!

Вопрос задан анонимно
18.04.12
5 ответов

Ответы

методы общие для всех  типов зависимостей   алко-игро-нарко-табако -и так далее  ...

 попробуйте сами, если не получиться или не понравится — возвращайтесь к нам и выбирайте себе консультанта 

18.04.12

Здравствуйте

Избавиться от зависимости по «щелчку пальцев» не возможно, поэтому просто названия методик Вам ничего не дадут. Работа с зависимостями длительный процесс, который строится на поддерживающей работе и работе с личностью в поиске и нахождении новых смыслов. Очень эффективны группы встреч. В любом случае это должна быть регулярная работа, встречи время от времени ничего не дадут. Вам имеет смысл выбрать консультанта на сайте или очно (это лучше), с которым вы будете «встречаться» минимум раз в неделю, а лучше 2, или найти тематическую группу встречь. Желаю Вам не опускать руки в работе над собой. Удачи

18.04.12

Только индивидуальная работа с психотерапевтом (психологом). Вы, полагаю, уже «пробовали» самостоятельно, получилось? Вот моя статья о зависимостях, возможно найдете для себя что-то ценное http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_4938.html 

Обращайтесь для личной консультации!

 

18.04.12

Здравствуйте!

Есть интересные технологии в краткосрочной стратегической терапии. Почитайте книги Дж. Нардонэ. А потом бегом к специалисту.

18.04.12

Доброе утро. Обратитесь к нашим психотеравтам/психиатрам. Например,  Александр Пиденко, Секацкий Кирилл Иванович, Полищук Мирослав и другие. Они настоящие профессионалы и обязательно вам помогут))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

18.04.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store