Уважаемые эксперты, напишите, пожалуйста, какая совместимость, перспективы и события до конца года ожидают пару. Рауф 02/04/1971г и Юлия 07/08/1976г. - вопрос №2539152

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между вами сейчас идет ностальгия, воспоминания, обмен опытом — возможно, делитесь тем, что вам пришлось пережить.
для вас эти отношения — это расцвет жизни, удача.
он мужчина активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
для него эти отношения — это победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
помощь с его стороны, бескорыстная и своевременная. до конца года пока свадьбы не видно, но туз пентаклей, который выпал в раскладе очень хорошая карта, которая показывает, что все обстоятельства побеждены раз и навсегда. и вообще, когда эта карта выпадала в раскладе, то  древние египтяне уже прекращали гадание, так как результат был уже благоприятным. ближе к концу срока можно будет посмотреть еще раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рауф очень спокойно относится к отношениям, возможно, что Вы ждете значительных перемен, но, он не намерен спешить.До окончания года возможен конфликт, спровоцированный вмешательством третьего лица.Но, он Вас видимо ценит и не захочет отпустить.

Всего доброго!

Здравствуйте!

Отношения в паре гармоничны, однако существует покров иллюзий. Мужчина приписывает женщине несуществующие черты характера.

Женщина более зависима от мужчины энергетически. Мужчина же в отношениях со временем откроет душу. Счастливый брак.

вы подходите друг другу.
Данные люди очень вспыльчивы по отношению друг другу, есть кто=то третий и он мешает гармоничным отношениям.
Здесь хорошая совместимость, но слишком много эгоизма у обоих. если преодолеть, то можно много сделать дел

Здравствуйте.Изначально вижу яркое, вашу страсть, вы друг друга прямо не можете насладиться, как то очень между вами горячо, дай бог чтобы так и продолжалось.Что касается совместимости вообще, не плохо.но можно и бывает по лучше, но вашей достаточно, чтобы создать пару, и жить долго и счастливо, другое дело горячий характер мужчины, он может быть необычен и не ординарен в определенный момент, так что вам придется в какой то степени подстраиваться.но это так всегда.это не ново для вас, да и в принципе нужно подстраиваться для взаимности чувств и крепости их.

Перспектива хорошая.развитие есть.будете семьей.и будущее выходит ваше совместное.вероятность свадьбы большая.но на следующий год.так что будете вместе.отношения будут укрепляться, улучшаться.и все будет между вами очень здорово и по любви.Удачи вам!

Добрый вечер, я вижу любовный треугольник, есть еще женщина в жизни Рауфа, сейчас он находится на пути выбора, выбора между разумом и чувствами, он на распутье, он находится в ситуации ожидания и планирования.
У Рауфа есть к Вам чувства, он Вас ценит, у него есть желание начать новую жизнь уйти к новым берегам с Вами, он хочет стабильных отношений, приносящих удовольствие, Рауф думает о каком то обмане, возможно его беспокоит что он что то от Вас утаивает или утаивает Ваши отношения. У него разочарование в женщине и выяснение отношений, ссора с женщиной из его семьи.
В ближайшем будущем возможны ссоры, конфликты и вмешивание третьих лиц.
В ближайшие год в Вашей жизни появится еще один мужчина достойный, серьезный, с достатком, заботливый с которым возможны страстный отношения, брак, который может принести и моральное удовольствие и финансовое благополучие, счастливый брак, возможно вы уже были знакомы, кто то из прошлого.
Перспективы с Рауфом тоже есть но пока сложно сказать какие, на данный момент Рауф сам еще не определился.
Счастья Вам!
Совместимость непростая, но интересная, оба с сильным характером, ужиться будет непросто. Каких-то значимых  событий не ожидается, у мужчины есть мысли о развитии отношений, но сейчас материальные сложности, хотелось бы на отдых с ней, но не выходит. Единственное что он может — это наслаждаться ей, большего ему пока не нужно.
Здравствуйте, отношения между Юлией и Рауфом идут по зеркальному союзу, это в первую очередь говорит о том что в партнере  видишь буквально свое отражение, будь то бы он понимает тебя как ни кто  другой что  именно с этим человеком так легко… но… в таких союзах все время будь то бы чего то не хватает, и от длительного нахождения вместе начинается раздражение на партнера… по перспективе выходит что отношения на длительное время, но связывают их скорее некие зависимые обстоятельства, хотя выходит что на данный момент отношения обоих не устраивают хоть и по разным причинам……  вероятность конфликтов, выяснения отношений, будут прослеживаться до конца года,… сильно мешают вмешательства третьих лиц… Рауф находится в стадии выбора перспективы развития отношений…
Здравствуйте. По данным пары выходит так:
Совместимость средняя, как для отношений, так и для брака. Будут в отношениях споры, ссоры, ревность. Но будет и примирение. Отношения как на качелях. Перспектива у пары есть, но только в том случае, если оба хотят быть вместе. До конца года пару ожидает какое то мероприятие, разговоры, ссоры, встречи, дорога. Какое то предложение от Рауфа Юля получит. Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно, дополню. Всех вам благ!
Здравствуйте, будет общение, разговор в ходе которого Рауф предложит жить вместе.

Однако, не все так просто. Мужчина сложный, нужно будет очень много подстраиваться, поэтому Вас не все будет устраивать и Вы будете размышлять: а надо ли оно Вам?

Больше о Вашем личном будущем и развитии отношений с партнером Вы можете узнать из личной консультации.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Совместимость очень высокая в паре, Рауф очень ценит вас и дорожит вашими отношениями.До конца года вас ожидают изменения в отношениях, приятные хлопоты, торжество и какое-то предложение от него.Радости выпали.Всего доброго!
Добрый день, личная жизнь с данным человеком идёт Вам по судьбе! Цель данного знакомства стать ему учителем жизни для Вас! С ним у Вас есть шанс многое познать для себя, что порой и не скажешь с первого взгляда, но кармическая встреча хочет именно этого! Если делать конкретно вывод — жизнь дала Вам человека на определённое время что бы стали сильнее получив урок от жизни! Энергетика у Вас очень с ним очень схожая и именно от Вас будет зависить сможете ли вы удержать его в своей жизни для создания семьи вопреки судьбаностному умыслу !

Здравствуйте! Карты показали, что у вас хорошая совместимость, вы подходите друг другу, вы красивая  пара.В перспективе показано, что ваши отношения будут развиваться, отношения будут крепнуть, выйдут на новый уровень развития, вы станете ближе друг другу .  Хотя, есть вероятность и конфликта в ближайшее время, поэтому будите мягче, уступчивой, всегда придерживайтесь в отношениях золотой середины и не выясняйте отношения по влиянием эмоций.

Всех вам благ !

по фото можно сказать более точно, пишите в чат и посмотрю
Здравствуйте! Совместимость карта *10 мечи* — много разногласий, трудностей.Конечно, много можно исправить, но для этого придётся поработать над собой.При наличии сильных чувств.Спросила истинные чувства.Карта *4 жезлы* — больше похоже как на этап, подготовку к другим серьёзным отношениям, как в школе, научиться отношениям в паре.Совет для Вас карта *рыцарь жезлов* — смело открыться новому.
предложения будет и линия карт не указывают в разрыве отношений.ни каких помех ни каких неприятностей не стоит ожидать.а ведь если держать курс по линии любви и доверии друг другу то все преграды можно избежать.карты указывают на линию брачного союза следующий год.
Здравствуйте.
Совместимость есть, хоть и не идеальная. Перспективы заключаются в способности ужиться, примирить противоречия, сгладить острые углы. Возможно устранение препятствий в счастливому союзу.
С уважением, Светлана Весна