меня на протяжение года преследует имя Максим я везде его в жизни слышу мне казалось что это просто совпадение поначалу , каждый день снова и снова слышу это имя, может что то хочет мне сказать а - вопрос №2539186

япросто не понимаю, подскажите пожалуйста что делать
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Что-то в психоанализе называется бессознательное. И давайте поисследуем, что в ваше бессознательное сейчас что-то вытеснилось под кодовым названием «Максим». Итак, старт этому вытеснению дан год назад. Что случилось год назад? Что произошло? Какое ключевое событие произошло? Если этот ход мыслей вам покажется тупиковым, то возьмите само имя Максим и выпишите все-все-все ассоциации, которые только приходят к вам. Начиная от певицы Максим, заканчивая римским императором Максимилианом (вроде так его звали). И поисследуйте, куда приведет эта цепочка мыслей. Но обычно за такими исследованиями стоят важные для вас на данный момент отношения. Но желательно, чтобы вас в этом пути исследования сопровождал психотерапевт. Интересного увлечения и удивительных открытий, Татьяна!