Растолкуйте пожалуйста сон:приснилось что я пекла оладьи и кормила ими бывшего парня,причем он был у меня дома.за столом ещё сидела моя сестра и ещё кто то. После этого он встал из за стола и как - вопрос №2539218

раньше крепко обнял.я в ответ тоже обняла и мы так стояли, а у меня было чувство волнения что кто то это увидит, что связь наша тайная.но сестра смотрела на нас, улыбалась и сказала что давно догадывалась о нас, и что рада что наконец то вместе.потом я его не видела, но говорила что он в той же кофте пришел, в которой был когда мы встречались, только чуть стал похуже относится к вещам, т.к.она растянулась.дальше вижу что он снова меня обнимает-и я опять с чувством беспокойства что кто то увидит поглядываю в дверной проем и вижу что за нами наблюдает Толи его дочь Толи жена.и в этом момент я задаю ему вопрос-кто я для тебя, кто тебе нужен.он ответил что жену и ребенка оставить не может, и меня потерять тоже.я вижу как собираю ему вещи в сумку в гневе, он пытается меня остановить и успокоить а я говорю что бы он ушел, т.к. опять меня обманул
1 ответ

Ответы

Думает о вас

Натали