Приморский край

Могут ли расторгнуть трудовой договор на основании пункта 7 части первой статьи 77 в случае отказа работника от предложенной работы в другом городе -в Красноярске (это не предусмотрено ни в трудовом

договоре ни в коллективном и т.д, а в местности где работала и проживаю Хабаровске-отсутствует вакансия для меня, но тем не менее моим коллегам предлагают вакансии в этом городе)в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет? Работодатель утверждает, что статья 77 пункта 7 не является инициативой работодателя
Ответов пока нет

Buh

от 300 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Зыков Алексей

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерий Усков

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store