Здравствуйте. Мне сны снятся редко, но они всегда затем отражались в моем будущем. Хотелось бы знать, что мне предвещает мое видение. Мне снился ветреный день я шла по улице, увидела красивого парня - вопрос №2539492

и почему-то решила с ним познакомиться (в реальности я так не делаю). Он особого рвения не проявлял, просто назвал своё имя: Олег. Я проследила за ним до его квартиры и заявилась к нему в дом. Сон оборвался. Потом я вижу сарай (была уверена что он мой) набитый белыми розами. Они лежали рядами и пахли волшебно. Затем ко мне пришла женщина и предложила купить косметику и разложила свой роскошный товар перед моим убогим сараем. Я смотрела только на помады и купила себе ярко-красную, чтобы поразить на свидании Олега.
2 ответа

Ответы

Будьте более активны в жизни.
Это к знакомству сон

@ SOFIA CHERNAYA